Си-Би форум Крыма о связи в гражданском диапазоне 27 МГц

Место общения всех, кого интересует Си-Би связь в 82-м автомобильном регионе России. Узкоспециализированная высокотехнологичная тусовка... :)

Вы не вошли. Войти через соцсеть:

Вход с помощью виджета uLogin

Объявление

ПеРвЫй СбОр КлУбА.

#1 2019-02-13 07:47:34

Vatikan
Участник
Здесь с 2016-07-23
Позывной: Vatikan
Антенна: Optim CB-9+
Радиостанция: Vector VT-27 Radius
Транспорт: Land Rover Freelander II 2.2 TD4 2009

К кому обратиться по ремонту СВ радиостанции?

Всем добрый день. Подскажите, к кому обратиться в Крыму по вопросу ремонта си-би рации. Принесли тушку, название не помню, что-то китайское, но похожа на Мегаджет. Там пытались перепаять тангенту, видимо, неудачно. При в включении на передачу издает странные звуки, на соседнем приемнике несущую слышно, но речи нет. Хочу отремонтировать для создания бомж-комплекта. У меня на машине есть рация, ещё есть бомж, но надо ещё бомжей. При выезде, например, на Генеральские пляжи пытаюсь радиофицировать колонну. Заранее благодарен.

#2 2019-02-25 09:19:53

Berrymore
Участник
Здесь с 2018-12-28
Позывной:
Антенна: оптим
Радиостанция: оптим 778
Транспорт: Патриот

Re: К кому обратиться по ремонту СВ радиостанции?

Благое дело - бомж комплекты для продвижения радиосвязи, но я уже месяц в Симферополе не могу найти, где КСВ выставить, ни у кого нет КСВ-метра. А про ремонт я так понимаю вообще грустно((

#3 2019-04-08 10:18:19

RuslanSimferopol
Участник
Здесь с 2019-04-06
Позывной: гвардеец82
Антенна: optim cb 27
Радиостанция: tti
Транспорт: 2114

Re: К кому обратиться по ремонту СВ радиостанции?

Berrymore пишет:

Благое дело - бомж комплекты для продвижения радиосвязи, но я уже месяц в Симферополе не могу найти, где КСВ выставить, ни у кого нет КСВ-метра. А про ремонт я так понимаю вообще грустно((

подезжай проверим ксв. 79787536970

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.010 сек, 13 запросов выполнено - Использовано памяти: 510.35 Кбайт (Пик: 580.16 Кбайт) ]