Си-Би форум Крыма о связи в гражданском диапазоне 27 МГц

Место общения всех, кого интересует Си-Би связь в 82-м автомобильном регионе России. Узкоспециализированная высокотехнологичная тусовка... :)

Вы не вошли. Войти через соцсеть:

Вход с помощью виджета uLogin

Объявление

ПеРвЫй СбОр КлУбА.

#1 2017-04-21 11:21:09

lisica28
Участник
Здесь с 2017-04-20
Позывной:
Антенна: Optim 2001
Радиостанция: Vector VT-27 Comfort
Транспорт: Mitsubishi Pajero2

Проверка КСВ, ремонт радиооборудования. Кто может помочь, писать сюда.

Давайте сюда будем писать о том, кто может помочь новичкам в проверкой КСВ. Мало у кого есть КСВ-метр, или кто-то купил, но не поймет, как пользоваться. Может быть кто-то только хочет установить комплект оборудования на авто, но сам не может, и помочь некому.
Я недавно купила автомобильную антенну и радиостанцию, установила, но нечем КСВ проверить. Хорошо, на этом сайте нашла контакты человека из Евпатории, у которого оказалса КСВ-метр. Его ник Евпатор. Теперь я себе тоже купила приборчик. Если вам нужно замерить - обращайтесь, я помогу (денег, естественно,  не нужно smile) ). Постоянно мотаюсь по трассе Евпатория-Симферополь. Т.е. можем встретиться и в Саках, если нужно.
Также, очень неудобно, когда не с кем связаться по рации и проверить качество связи. Вот теперь в Евпатоии есть Евпатор-Олег) и я. Если есть еще кто-то - пишите сюда.
Также пишите сюда, если можете помочь с ремонтом радиооборудования. Таких в Крыму, как я поняла, днем с огнем не сыщешь.

#2 2017-04-25 21:22:00

Илья
Участник
Здесь с 2016-01-25
Позывной:
Антенна:
Радиостанция: VECTOR_VT_27COMFORT
Транспорт: нива 5D 414

Re: Проверка КСВ, ремонт радиооборудования. Кто может помочь, писать сюда.

Я в Евпатории есть ещё и КСВ метр имеется.
И СиБи в машине. Всегда на прием 7 и 15 .
Есть и Baofeng UV5R.
Всегда рад слышать и помочь.

Отредактировано Илья (2017-04-25 21:31:48)

#3 2017-10-15 21:54:14

Евпатор
Диспетчер пилигримов
Здесь с 2015-11-24
Позывной: Дома: "База"; а/м: "07", "Бродяга"; VHF: R7KAU
Антенна: А/м: Optim CB-2001; дома: President Aravali
Радиостанция: А/м: MJ-450, UV-82, GD-77; дома: Optim 778, TTI 122TX
Транспорт: KIA Sportage 1
Сайт

Телефон ремонтника радиоаппаратуры дам в личку.

1000ba30b1.png ICQ: 770730 Тел. в профиле

#4 2018-05-17 06:20:02

Михаил
Участник
Здесь с 2018-05-14
Позывной: Мамонт
Антенна: СВ-27 Optim
Радиостанция: Baofeng-B6
Транспорт: Шевроле Lacetti
Сайт

Привет. Временно живу в Симферополе. Привез из дома радиостанцию, но нет антенны. Нужна помощь с приобретением.  В Сибири был позывной Мамонт.

lisica28 пишет:

Давайте сюда будем писать о том, кто может помочь новичкам в проверкой КСВ. Мало у кого есть КСВ-метр, или кто-то купил, но не поймет, как пользоваться. Может быть кто-то только хочет установить комплект оборудования на авто, но сам не может, и помочь некому.
Я недавно купила автомобильную антенну и радиостанцию, установила, но нечем КСВ проверить. Хорошо, на этом сайте нашла контакты человека из Евпатории, у которого оказалса КСВ-метр. Его ник Евпатор. Теперь я себе тоже купила приборчик. Если вам нужно замерить - обращайтесь, я помогу (денег, естественно,  не нужно smile) ). Постоянно мотаюсь по трассе Евпатория-Симферополь. Т.е. можем встретиться и в Саках, если нужно.
Также, очень неудобно, когда не с кем связаться по рации и проверить качество связи. Вот теперь в Евпатоии есть Евпатор-Олег) и я. Если есть еще кто-то - пишите сюда.
Также пишите сюда, если можете помочь с ремонтом радиооборудования. Таких в Крыму, как я поняла, днем с огнем не сыщешь.

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 12 запросов выполнено - Использовано памяти: 3.12 Мбайт (Пик: 3.21 Мбайт) ]